НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Действительно роскошь? Или все-таки средство передвижения?

Возможно ли, найти «истину в споре» двум и более спорщикам, если каждый из них существенно отличается друг от друга не только морально, но и социально? Вполне естественно, что для жителя страны со средним доходом и доходом ниже среднего, покупка автомобиля марки lexus будет ничем иным, как роскошью. Причем, как правило, если человек с небольшим достатком и принимает решение о покупке авто такого класса, то это, как минимум кредит. Но это единицы, а большинством, в этом случае будет куплена бюджетная марка, чаще отечественного автопрома, которая, как и позиционировалось на автомобильных предприятиях нашей страны, создана исключительно, как средство передвижения. И совсем иная ситуация для тех, кто имеет вполне достойную прибыль, выбирая престижный автомобиль, не столько, как средство передвижения, а в большей мере, как один из аксессуаров богатой жизни.

И это вполне закономерно. Первоначально, задумывая свой новый автомобиль, как авто класса VIP, даже название переработав от латинского слова «luxus», означавшего не что иное, как, «пышность и роскошь», японская корпорация постаралась сделать все, чтобы модель пришлась по вкусу европейцам, и в особенности жителям США. И, стоит признать, «бросив вызов самым лучшим мировым автомобилям», новоиспеченный специально для данного авто бренд «Lexus», всего за 5 лет (с 1983 по 1988 годы), проведя тщательнейшие испытания, доказал, что создан великолепный автомобиль класса «Люкс», который стал раскупаться в той же Америке лучше, нежели BMW и даже Merсedes. Только за один 1989 год было реализовано более 16 000 автомобилей первой модели Lexus LS 400. А уже по состоянию на 2012-2013 годы, автомобили, произведенные Toyota Motors Corporation, стабильно занимают первые места в мировых рейтингах популярности.

Несмотря на некое затишье на автомобильных рынках постсоветских республик в последние пару-тройку месяцев, почти единственной маркой, стабильно продающей немалое количество авто, по-прежнему остается lexus. Свидетельством тому служат авторизированные центры и магазины, предлагающие купить трендовые модели lexus, находящиеся практически во всех крупных городах. Мало того, как правило, в столицах и других крупных городах абсолютно всего мира, существует далеко не один дилер лексус, пополняя ряды продавцов данных автомобилей с частотой не менее одного нового игрока на рынке в год. А это означает, что спрос на автомобили Лексус имеет место быть, следовательно, споры о том, чем они являются: роскошью или средством передвижения, практически не имеют смысла.


Но, как говорится, «русского человека хлебом не корми, дай кого-нибудь или что-нибудь обсудить». И, если нет возможности, купить для себя lexus, как средство передвижения, то никто не запретит обсудить транжиру - соседа, купившего себе новую роскошную вещь.

Дата публикации: 21.10.2013

Читайте также:

  1. Седельные тягачи Scania
  2. Чешская гордость - Skoda Superb 2014
  3. Запчасти для погрузчиков и дорожно-строительной техники
  4. Инструменты для ремонта и эксплуатации автомобилей
  5. Компактные кроссоверы: от Хьюндай до Гранд Витара, цена и качество
Заметки
Вы собираетесь купить новый автомобиль? Сегодня представлено очень много моделей от разных производителей, поэтому выбор машины может быть достаточно сложным. С чего же начать? Для начала, вам следует определиться, какой автомобиль вы желаете – новый или подержанный. Новый это новый. И этим все сказано.
В 1957 году братья Келлеры из штата Миннесота США придумали прототип современного мини погрузчика. Предназначение погрузчика простое и очень важное – автоматизированная помощь фермеру в процессе уборки на фермах после сельскохозяйственных животных.
Один из самых перспективных видов бизнеса последнего времени – предоставление в аренду строительной и погрузочной техники компаниям, специализирующимся на строительных и логистических подрядах. Вот уж точно тот редкий случай, когда услуга в одинаковой степени обоюдно выгодна и заказчику, и арендодателю.









Хит Продаж