НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Чешская гордость - Skoda Superb 2014

Чешский автопроизводитель Skoda, хоть и является составной частью немецкого Volkswagen, обладает своей ярко выраженной индивидуальностью. Это ясно видно в рестайлинговой версии флагмана чешского автопорома - Skoda Superb. Достаточно сказать, что авто под этой маркой успешно выпускалось вплоть до Второй Мировой войны, а после того, как Чехословакия стала частью социалистического лагеря, о данной модели на время забыли. Ее триумфальное возвращение на рынок началось в 1996 году, когда Шкода Суперб стала выпускаться на платформе фольксвагеновского Пассата. С тех пор сменилось два поколения данного автомобиля.

Говоря о версии 2014 модельного года, нужно заметить, что любой желающий может купить skoda superb с новым обновленным экстерьером и массой оптимизаторских решений внутри салона. Безопасность водителя и пассажиров чехи ставят на первое место, поэтому в салоне предусмотрено до девяти подушек безопасности, подголовники, защищающие шею водителя и пассажиров при резких рывках и столкновениях, в рейтинге Euro NCAP Шкода Суперб по результатам тестов получила целых пять звезд за безопасность. Сохранили дизайнеры и отличительную черту Суперба - TwinDoor - возможность открывать багажник отдельно или вместе с задним стеклом.

Модель представлена в двух основных вариантах кузова - универсал и седан. Передняя часть авто обновилась капитально: более массивная решетка радиатора, би-ксеноновые огни головной оптики, бампер стал более аэродинамичным, а в нижнем воздухозаборнике можно заметить противотуманные фары с измененной формой. Заметно изменились и рельефные выступы на капоте, передние стойки еще больше откинулись назад, благодаря чему аэродинамика значительно улучшилась. Высокий статус автомобиля подчеркивает ровная подоконная линия и идущие параллельно ей подштамповки.

Салон выполнен из дорогих материалов, в разных комплектациях можно выбрать отделку под слоновую кость или дорогие сорта дерева. Колесная база расширена специально для задних VIP-персон, которые даже смогут регулировать положение передних кресел, дабы не массировать коленками спины друг другу. В салоне имеется масса отсеков для хранения вещей: два бардачка, отсек в водительской двери для зонта, на заднем диване имеются особые ниши в подлокотниках.

Перечисление всех дополнительных и вспомогательных функций может занять очень много времени, достаточно отметить самые нужные: адаптивный свет головных фар, систему Старт/Стоп, которая может оптимизировать потребление топлива, отключая лишние цилиндры, система определения усталости, система контроля за разметкой и слепыми зонами, климат-контроль, навигация "Колумбус", ассистент движения под гору и так далее.

Двигатели на обновленной Шкоде остались без изменений, да и они в них особо и не нуждались, базовый бензиновый 1,8-литровый двигатель выдает мощность в 152 л.с. и разгоняет автомобиль до сотни за 8,4 секунды. Более "заряженные" варианты имеют полный привод и роботизированную коробку от Фольксвагена на два сцепления. Ну, а стоимость, как для авто такого класса, вполне доступна для обеспеченных граждан и значительно ниже чем у Мерседеса или старшего брата Фольксваген В7 и В8.

Дата публикации: 02.10.2013

Читайте также:

  1. Запчасти для погрузчиков и дорожно-строительной техники
  2. Инструменты для ремонта и эксплуатации автомобилей
  3. Отечественные бульдозеры
  4. Меры безопасности: бронированные автомобили
  5. Аренда грузового транспорта для переездов.
Заметки
Использование самой разнообразной специальной техники очень широко распространено в жилищно-коммунальном хозяйстве. Основным ее предназначением является уборка и благоустройство городской территории, обеспечение нормального функционирования всей городской инфраструктуры.
В зависимости от места работы различают различные виды транспорта - на поверхности и подземный. В чём же их особенности?
Современные автомобили специализированного назначения требуют особенного обслуживания и диагностики неполадок. Поэтому владельцам спецтехники необходимо больше внимания уделять содержанию всех комплектующих на высоком уровне порядка. Для этого существует шиномонтаж шин для погрузчика, где специалисты смогут избавить машину от изношенной резины, заменяя ее на новые шины достойного качества.









Хит Продаж