НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

BMW M5 - азарт, консервативность и престиж

Автомобили марки BMW давно уже завоевали признание автовладельцев по всему миру. Первое поколение BMW пятой серии было представлено еще в далеком 72 году прошлого века. С той поры эта марка претерпела множество модернизаций, но популярность ее продолжает расти.

Наиболее востребованными из продаваемых на рынке являются автомобили BMW М5 с типом кузова седан. Чуть меньшим спросом пользуется универсал. Стоит он дороже подобного по техническому состоянию и комплектации седана. Разница может составить несколько тысяч долларов, и эта сумма зачастую является довольно существенной для многих покупателей

Для российских автолюбителей возможность купить BMW 5 серии появилась примерно в середине девяностых годов. В основном это были подержанные машины, перегоняемые из Европы.

Ситуация изменилась в 1999 году, когда компания «Автотор» заключила контракт с концерном BMW. Производство баварских пятерок было открыто в Калининграде на территории бывшего судостроительного завода. Все комплектующие для сборки поставлялись из Германии.

В начале 2010 года началось массовое производство шестого поколения знаменитых баварских пятерок. Автомобиль позаимствовал платформу у БМВ седьмой серии. Это сказалось на его габаритных размерах. Он стал чуть ниже, шире и длиннее, чем модели предыдущих поколений. Изменения затронули и подвеску. Ее конструкция схожа с подвеской, используемой на БМВ семерках

До сих пор еще бытует мнение, что автомобили марки BMW, собранные в России ни в какое сравнение не идут с их аналогами из Германии. Это утверждение в корне неверно.

Сегодня довольно несложно купить BMW 5 серии у официального дилера. По надежности машины отечественной сборки нисколько не уступают европейским автомобилям. Это подтверждают и немецкие аудиторы, поставившие высокую оценку Калининградскому заводу. В случае поломки, ремонт BMW будет осуществлять официальный сервисный центр, а это гарантия качества.

Кроме того германские разработчики внесли некоторые изменения в конструкцию автомобиля, предназначенного для российского потребителя. В частности, на БМВ отечественной сборки устанавливают усиленные амортизаторы, стабилизаторы, пружины и защиту двигателя. Воздухозаборник расположили несколько выше, чем на европейских машинах. Все эти модернизации повышают надежность автомобиля при эксплуатации по российским дорогам.

Маловероятно, что баварские пятерки когда-нибудь утратят свою популярность. Глядя на эти автомобили, испытываешь восхищение и восторг. Стать обладателем такого «зверя» становится мечтой.

BMW M5 – это азарт, консервативность и престиж, воплощенные в металле.

Дата публикации: 28.10.2013

Читайте также:

  1. Ремонт Мерседес в специализированном сервисе
  2. Антикоррозийная защита Вашего автомобиля.
  3. Виды и применение автогидроподъемников
  4. Автокосметика
  5. Специальная техника: виды и значение
Заметки
В последнее время грузовая техника на улицах наших городов встречается все чаще. Открывающиеся новые магазины постоянно нуждаются в пополнении ассортимента продуктов, мебели, одежды, компьютерной и бытовой техники.
В строительной отрасли применяются различные варианты строительной техники. На каждом этапе строительства необходимо применять строго определенные виды техники.
Обратим внимание на уникальный погрузчик IT62H, который оборудован гидравлической системой регулирования производительности.









Хит Продаж