Самая детальная информация эвакуатор тут.
  НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Без паники – это не эвакуация, это эвакуатор

Для большинства людей слова, связанные с понятиями «эвакуация» и «эвакуировать» вызывают панический страх и ощущение крайней опасности. В сознании всплывают страшные кадры из фильмов – катастроф или военных боевиков. Толпы жителей городов и сел, хватающих самые необходимые вещи, устремляющихся в бомбоубежища или автотранспорт, вывозящий за пределы опасных зон. Огромные автомобильные пробки на выезде из городов, фантастические и в то же время ужасные кадры фильмов о конце света или нашествии инопланетян, плач детей и крики матерей…все это прямые ассоциации со словом «эвакуация». И лишь для автомобилистов, побывавших в дорожных передрягах или ощутивших сложности с работой в системе двигателя или тормозной системе автомобиля, эвакуатор - это не опасность и страх, а, наоборот – спасение и спокойствие.

Так, к примеру, отправляясь каждое утро на работу, пробираясь сквозь пробки и узкие улочки, заставленные припаркованными авто, или же, планируя загородную поездку, столкнуться с необходимостью вызывать такого дорожного помощника, как, эвакуатор, может абсолютно каждый. Даже при многолетнем опыте водителя и аккуратном стиле вождения, при всем искреннем желании безопасно проехать весь путь, ни один из владельцев автотранспорта не застрахован от таких неприятностей, как, ДТП, отказ двигателя, севший аккумулятор, пробитое колесо или некорректная работа системы тормозов. И довольно неплохо, образно выражаясь, если эти неприятности застали водителя в пределах крупного населенного пункта, где всегда можно достаточно быстро найти помощь в виде другого водителя, согласившегося буксировать авто до ближайшего СТО. Однако. Если проблемы возникли вдалеке от населенного пункта или же в ночное время суток, когда найти и попросить о помощи практически некого? Единственным спасательным кругом может стать только телефонная или интернет связь с ближайшей станцией технического обслуживания, обладающей эвакуатором.

Опытные автомобилисты отлично знают, что о таких моментах, как форс-мажор на дороге всегда стоит позаботиться заранее. Естественно, два запасных колеса или два аккумулятора никто с собой не возит. Но «застраховаться» от растерянности и бессилия на дороге всегда поможет всего на всего пара телефонных номеров, записанных в контактах мобильника или один адрес интернет сайта в закладке браузера. Тем более, что на данный момент компаний и фирм, предоставляющих услуги по вызову эвакуатора во всех городах достаточно немало. Так, только в Москве несколько десятков фирм, предоставляющих данную услугу. А потому, не стоит продолжать жить по принципу «пока петух не клюнет», стоит позаботиться о комфортном и безопасном перемещении автомобиля специальным средством заранее, всего лишь, записав несколько телефонных номеров в книгу контактов мобильного телефона.

Дата публикации: 18.10.2013

Читайте также:

  1. Зачем греть мотор
  2. Как выбрать хороший автомобиль
  3. Преимущества Nissan X-Trail
  4. Способы продажи автомобиля
  5. Тонировка стекол авто пленкой
Заметки
Тонировка стекол придает вашей машине новый облик, это можно назвать одним из видов тюнинга. Кроме того, тонировка стекол пленкой повышает безопасность, поскольку стекла становятся прочнее и при ударе осколки не разлетаются во все стороны. Такое стекло может вынести удар в 60 Дж, что равнозначно броску увесистого камня с близкого расстояния.
Многие автовладельцы на собственном опыте убеждались, как важно правильно выбрать автосервис. Известная поговорка, что «бесплатный сыр только в мышеловке», зачастую подтверждается на практике. Возможность небольшой платы за качественную работу должна вас насторожить, но и заоблачные расценки тоже. Поэтому несколько советов как не попасть на крючок мошенников.
Новый погрузчик компании Caterpillar имеет целый набор всевозможных органов IT62H и выполняет множество функций.









Хит Продаж