НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Как выбрать хороший автомобиль

Вы собираетесь купить новый автомобиль? Сегодня представлено очень много моделей от разных производителей, поэтому выбор машины может быть достаточно сложным. С чего же начать? Для начала, вам следует определиться, какой автомобиль вы желаете – новый или подержанный. Новый это новый. И этим все сказано.

Купив машину в салоне, вам не придется ничего ремонтировать как минимум три года. Достаточно только менять шины с зимних на летние, подкачивать колеса и заправлять бензин. Подержанный автомобиль также имеет свои плюсы. Точнее, один – низкую цену. И на этом достоинства данной категории транспортных средств заканчиваются. Поэтому, если с деньгами у вас все в порядке, выбирайте только новую машину.

Второй шаг – определение ценовой линейки. Финансовые консультанты не рекомендуют покупать автомобиль, который оставит после себя лишь дыру в вашем бюджете. Считается, что максимальная сумма, которую вы можете потратить на новое авто – ваш годовой доход. Очень часто покупают машину в кредит, но и здесь стоить учитывать нагрузку на ваш кошелек.

Итак, с суммой мы определились. Теперь переходим к выбору модели. Очень многое зависит от особенностей конкретной модели. Обязательно учитывайте то, что каждый автомобиль требует техобслуживания. Кроме того, рекомендуется приобрести страховку. И здесь мы говорим не об ОСАГО, а о КАСКО. И, если машина дорогая, то лучше, если полис будет защищать ее по всем рискам. А «полное КАСКО» стоит недешево. Кроме того, автомобиль надо элементарно заправлять бензином или дизельным топливом. А если двигатель достаточно «прожорлив», то на заправку уходит существенная сумма… А если в последствии вы планируете продажу авто, то полезно знать, что машины дешевеют. Наверное, теперь вы убедились, что к покупке надо подойти со всей серьезностью.

Теперь перейдем к выбору кузова. Сегодня очень популярны внедорожники. Эти мощные, надежные автомобили имеют множество преимуществ. И среди них не только высокая проходимость по бездорожью, но и комфорт, безопасность. Очень хороший автомобиль Ниссан инфинити внедорожник такого уровня не только безопасен, но и обладает повышенным комфортом. Внедорожники, особенно иностранного производства, стоят достаточно дорого. При покупке следует учитывать налоги. Внедорожники выпускают как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Если вам часто приходится ездить по бездорожью, такие машины – оптимальный вариант для покупки.

Жителям городов брать внедорожник не имеет смысла, если речь не идет о необходимости соответствовать определенному социальному статусу. Но такой автомобиль не дешев в ремонте.

Для города хорошо подойдёт хэтчбек, минивэн или малолитражка. Очень часто берут седаны. Малолитражки и хэтчбеки удобны при парковке. Для них всегда найдется место на парковке. Да и маневрировать в толпе удобнее. Минивэны будут идеальны для большой семьи, часто выезжающей за город. Что бы вы ни выбрали - новый автомобиль будет радовать вас очень долго.

Дата публикации: 17.09.2013

Читайте также:

  1. Преимущества Nissan X-Trail
  2. Способы продажи автомобиля
  3. Отечественные бульдозеры - лидеры отрасли
  4. Выбор запчастей к автомобилям КамАЗ
  5. Запчасти для ТАТА 613
Заметки
Покраска автомобиля представляет собой достаточно сложный и ответственный процесс, который требует профессионального исполнения и следования определенным стандартам. Специалисты работают по строго оговоренному методу, при этом им приходится не только подбирать соответствующую краску, но и проводить предварительную подготовку кузова для локальной покраски.
В 1957 году братья Келлеры из штата Миннесота США придумали прототип современного мини погрузчика. Предназначение погрузчика простое и очень важное – автоматизированная помощь фермеру в процессе уборки на фермах после сельскохозяйственных животных.
Трудно понять, что такое теснота. Никакую пробку не сравнить с условиями, работать в которых приходится европейским коммунальщикам.









Хит Продаж