НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Преимущества Nissan X-Trail

Nissan X-Trail — это компактный внедорожник, который в 2000 году запустила в производство японская компания Nissan. В 2001 году на основе Nissan FF-S был создан X-Trail. На базе Nissan C в 2007 году компанией было разработано и выпущено второе поколение автомобиля. В 2010 году появился рестайлинг X-Trail.

Благодаря инновационным технологиям, используемым при создании Ниссан Икс-Трейл, этот комфортный и мощный внедорожник получил сверхъестественные способности. Этот автомобиль – интеллектуальный полноприводный кроссовер, оборудованный идеальной системой All Mode 4×4-i, умеющий реагировать на все особенности дороги.

На основании информации, которая подаётся со специальных датчиков, системой ESP выполняется поддержание курсовой устойчивости машины. Вследствие тесного взаимодействия таких систем, как All Mode 4×4-i и ESP появилась возможность уверенно и надёжно управлять автомобилем в тяжёлых условиях бездорожья. Nissan X-Trail – универсал повышенной проходимости, системы и узлы которого обеспечивают высокое качество вождения на трассе любой сложности. Так, противобуксовочная система TCS значительно уменьшает риск незапланированных «остановок» на сложных участках дороги. Для предотвращения заносов интеллектуальные системы машины просчитывают и прокладывают такие траектории его передвижения, которые будут наиболее безопасными на сложных участках.

Создатели новой модели кроссовера учли и творчески доработали все достоинства и преимущества его предшественника. Как и прежде это динамичный в разгоне, практичный, удобный, компактный и одновременно очень вместительный автомобиль, к тому же чрезвычайно надёжный.

Автомобиль этой марки имеет прекрасное оснащение, в том числе, цветную камеру для обзора заднего вида. Салон стал намного более комфортным, в основном благодаря наличию панорамного люка. В багажном отделении сделан двойной пол.

Электроусилитель руля делает данный внедорожник более лёгким и послушным в управлении и к тому же в значительной степени уменьшает потребление топлива. Как следствие – автомобиль этой марки становится очень экономичным.

Основные и дополнительные функции сильно расширяют возможности автомобиля. Присутствие инновационных систем, сравнительно небольшие размеры, сильный бензиновый двигатель, большой дорожный просвет – всё это делает новый внедорожник удобным и для города, и для бездорожья. В любых ситуациях он чувствует себя уверенно, как и полагается высокоинтеллектуальному автомобилю. Базовой комплектации Nissan X-Trail, как правило, вполне достаточно даже для самых требовательных и взыскательных владельцев внедорожников.

Дата публикации: 02.09.2013

Читайте также:

  1. Способы продажи автомобиля
  2. Отечественные бульдозеры - лидеры отрасли
  3. Выбор запчастей к автомобилям КамАЗ
  4. Новый автобус Уральского автозавода привзошёл все ожидания
  5. Кованные или литые алюминиевые диски?
Заметки
На современном этапе развития автомобильной промышленности, существует довольно большое количество различных вариантов тракторов, которые применяются как в сельском хозяйстве, так и в промышленности.
Тонировка стекол придает вашей машине новый облик, это можно назвать одним из видов тюнинга. Кроме того, тонировка стекол пленкой повышает безопасность, поскольку стекла становятся прочнее и при ударе осколки не разлетаются во все стороны. Такое стекло может вынести удар в 60 Дж, что равнозначно броску увесистого камня с близкого расстояния.
Многие спорят, нужно ли водителю уметь управлять автомобилем в спортивном стиле, нужно ли это применять на практике, насколько это безопасно, но факт того что водитель обладающий такими навыками чувствует себя безопаснее на дороге, остается неопровержим.









Хит Продаж