НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Как выбрать хорошие шины

Скоро наступит зима. Необходимо заранее подготовить автомобиль к смене сезонов. Замена шин помогает подготовить автомобиль к новому сезону, обеспечить безопасность при езде. Очень многие аварии в зимний сезон происходят из-за того, что шины были подобраны не верно.

Рассмотрим, какие шины лучше всего выбирать для автомобиля. Перед тем как начинать, определите категорию шин. Есть шины всесезонные, есть скоростные. Для езды по сухой и мокрой дороге специально разработаны шоссейные шины. Но следует учесть, что такие шины не обладают требуемыми сцепными свойствами, поэтому их не ставят на зиму. Поэтому лед и снег для них – препятствие.

Еще один вид шин – всесезонные. Они обеспечивают хорошую управляемость автомобилю. Вы почувствуете комфорт при вождении. Протектор очень износоустойчив. Заснеженная или мокрая дорога, или мокрый снег, но все равно – вы можете не волноваться. Такие шины отлично держат автомобиль на дороге благодаря хорошим сцепным свойствам. Сегодня купить шины и диски литые очень просто.

Следующий вид шин обычно используют на машинах высокого класса. Это скоростные шины. Они обеспечивают высочайшую маневренность автомобиля, сцепление с дорогой очень сильное. Естественно, такие автомобили эксплуатируются в особых условиях при больших нагрузках. Для обычных машин скоростные шины не нужны. Скоростные шины быстро изнашиваются. Езда на них менее комфортна. Но при этом водитель получает прекрасную управляемость автомобиля. Великолепное сцепление с дорогой также обеспечено.

Если вы желаете держать под контролем управление автомобилем все зависимости от сезона, вам стоит выбрать всесезонные шины. Они также бывают обычными и скоростными. Движение по снегу и по участкам льда больше не будет для вас помехой. Все это стало возможным благодаря тому, что в последние годы появились новые технологии.

Выбирая шины для своего авто на ресурсе shina34.su, вы должны учитывать рекомендуемый типоразмер. На машину можно покупать несколько типоразмеров. Зимой выбирайте покрышки имеющие меньшую ширину, а летом следует поступать наоборот – ставить более широкую резину. Естественно, что шины не настолько различаются, чтобы в результате счетчик километража наматывал очень много. Длина окружности примерно одинакова у всех. Сегодня многие поставщики шин имеют в интернете свой сайт. По каталогу вы можете подобрать необходимый типоразмер и определить наилучшую цену на шины.

При производстве шин учитывается очень много параметров. Производитель автомобилей, давая рекомендации по типоразмеру, основывается на расчетах. При этом производитель гарантирует, что именно с этим типоразмером вы получите гарантированный уровень комфорта и безопасности. Поэтому отнеситесь к рекомендациям внимательно.

Сегодня продаются самые разные шины. Можно выбирать как среди отечественных, так и зарубежных производителей. Вы можете найти наиболее оптимальный вариант. При затруднении с выбором, вы можете всегда проконсультироваться со специалистом.

Дата публикации: 14.10.2013

Читайте также:

  1. Накидки на сидения - создаем комфорт в салоне
  2. "Кадиллак" - как начиналась легенда
  3. Мини-погрузчик МКСМ-800
  4. Локальная покраска автомобиля
  5. Какие бывают автомобильные шины
Заметки
История компании Tata Motors,являющейся крупнейшим индийским производителем автомобилей, началась с производства локомотивов. Первый коммерческий автомобиль был произведен компанией в 1954 году при участии Daimler-Benz. За свою историю Tata Motors разработала десятки моделей легковых, военных, пассажирских и коммерческих автомобилей, получивших огромное распространение. Во все времена большое внимание уделялось разработке концепт-каров и использованию новейших технологий.
Даже при выборе качественного специализированного промышленного оборудования и машин для оптимизации производства, рано или поздно приходится сталкиваться со снижением их производительности или с их полным отказом выполнять надлежащие функции.
Одним из наиболее важных условий для обеспечения надлежащего уровня безопасности эксплуатации автомобиля считаются его шины. Различают пару видов шин, среди которых бескамерные, а также камерные.









Хит Продаж