НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Из точки А в точку Б

Наверное, прочитав заголовок этой статьи, вы подумали, что разговор пойдет о математических упражнениях, но это не так. Сегодня мы поразмышляем над тем, как доставлять предметы из одного пункта в другой с минимальными потерями. В быту это зовется транспортировкой грузов и применяется буквально всюду - ни один бизнес не обойдется без этого, частные лица тоже пользуются такой услугой, но реже. Магазин рядом с вашим домом не сможет работать без доставок - ведь если ему не привезут товары со всего света, полки будут пусты и торговать будет нечем.

Для особо больших грузов чаще всего используют перевозки тралом - это такой мощный автомобиль с платформой, на которую крепится объект. Крепления могут быть разными, зависят от типа груза. Как правило, это стропы или железные цепи - предмету, закрепленном таким образом, никуда не деться с платформы, даже на крутых поворотах.

Трал способен перевозить очень тяжелые грузы, поэтому можно не беспокоиться о том, что ничего не найдется. Каким бы тяжелым ни было оборудование или конструкции, он справится. Профессиональный водитель за рулем максимально бережно и быстро доставит объект в пункт назначения.

То же самое касается и перевозки свай, для них тоже используют тралы и успешно транспортируют по всей стране и миру. В кратчайшие сроки партия со стройматериалами достигнет площадки и не замедлит ход работ. Надежные крепления и контроль за грузом на всех этапах его пути гарантируют безопасность и оперативность доставки.

Работу компетентных специалистов видно сразу - вот вы видите, что разработали маршрут, на нем поставили контрольные точки и будут отслеживать перемещение груза. Да еще и вы можете в любой момент узнать, где сейчас ваш объект. Это надежно и ответственно, любой предприниматель будет в восторге от такого сервиса, что и обеспечивает большую клиентскую базу у надежных компаний-экспедиторов.

Одной из таких является фирма Мир Логистики, многие бизнесмены порекомендуют ее, ведь залог искреннего совета - это качественно выполненная работа, тогда и поделиться с другом не жалко. Профессиональная команда, современный и регулярно проверяемый автопарк, наработанная база маршрутов и связей с различными организациями по всей стране - солидное портфолио, коим может похвастаться не каждая фирма-перевозчик. Так что думайте хорошенько, прежде чем отдавать свои денежки дилетантам!

Дата публикации: 13.05.2018

Читайте также:

  1. Специальная техника: виды и значение
  2. Гибридный хэтчбек Toyota Prius
  3. Как выбрать хорошие шины
  4. Накидки на сидения - создаем комфорт в салоне
Заметки
Были времена, когда любой груз человек тащил на себе. Сейчас для этой цели существуют тысячи способов. Например, автомобили для грузоперевозок используют всегда, даже когда ваш груз большую часть пути проходит по железной дороге, воздухом или морем.
Перефразируя известное выражение, Китай - дело тонкое. Три десятилетия тому назад эта страна предоставила свои территории под размещение производственных мощностей всем желающим - и стала "фабрикой планеты". Два десятилетия тому назад она освоила западные технологии - и завалила мировой рынок дешевыми аналогами.
Отечественные фирмы, работающие на бульдозерах одной конкретной марки, уже вложились в бренд, обучив ремонтный персонал и операторов обслуживать конкретные машины.









Хит Продаж