НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Продажа битого автомобиля

После аварии многие люди не знают, как поступить с разбитой машиной. Нужно ли ее ремонтировать? Или лучше продать ее в том состоянии, в котором она находится, не тратя деньги на ремонт? Необходимо оценить степень повреждения автомобиля перед тем, как принимать решение. Иногда восстановить машину очень дорого. Особенно часто такая ситуация возникает, если удар при ДТП был сильным. Повреждения внутренних узлов автомобиля восстанавливать довольно сложно. Лучше продать машину, а вырученные с продажи деньги направить на покупку нового авто.

Конечно, ремонт битого автомобиля можно делать и самостоятельно. Но в процессе может оказаться, что автомобиль пострадал значительно сильнее, чем казалось на первых порах. Если требуется менять несколько узлов внутри автомобиля, то ремонт окажется дорогим. Поэтому сильно битые машины ремонтировать просто не имеет смысла. В этом случает их можно сдать на авторазбор или продать компаниям, которые занимаются скупкой битых автомобилей.

Конечно, вы можете задать вопрос, а зачем компании выкупать такие машины? Им это выгодно. Компании имеют собственные СТО, на которых работают опытные механики. Восстановление битой машины стоит для такой организации значительно дешевле, чем это бы делал собственник разбитого автомобиля. Поэтому воспользуйтесь предоставляемой возможностью и сдайте сильно разбитый автомобиль, а сами купите новый хендай ай 30 и отправляйтесь по своим делам.

Не спешите с продажей. Многие компании сильно сбрасывают цены, если видят, что владельцу срочно нужно продать. Выберите несколько компаний, которые имеют хорошую репутацию, обзвоните их. Помните, что оценщик выезжает к вам абсолютно бесплатно. На многих сайтах компаний есть специальный раздел, к котором владельцы публикуют фото битого автомобиля. Оценка происходит удаленно.

Компании, работающие в этой сфере, гарантируют, что процесс продажи происходит быстро и по всем правилам. Чистота сделки гарантируется. Некоторые владельцы авто, которым срочно требуются деньги, продают автомобили таким компаниям. Если машина находится в хорошем состоянии, за нее можно получить до 80% от начальной стоимости. Но следует учесть, что на цену влияет множество параметров: пробег, год выпуска, а также общее состояние автомобиля. Сегодня компании выкупают как иностранные, так и отечественные автомобили.

Итак, процесс продажи займет всего несколько часов. Вам необходимо полностью снять с себя ответственность за автомобиль. Для этого снимите машину с учета. Если вы имеете какие-то вопросы по поводу сделки, то лучше всего проконсультироваться с опытным юристом. Ни в коем случае не спешите с продажей! Обращайтесь только в крупные компании, которые работают в этой сфере несколько лет. Не стоит доверять компаниям-однодневкам! Не соглашайтесь на первую цену, которую вам предложат. Лучше всего позвонить в два-три места. Поскольку конкуренция в данном сегменте рынка очень высокая, то вам всегда удастся продать машину по хорошей цене. Крупные компании обязательно имеют свой сайт, через который вы сможете легко связаться с представителем компании.

Дата публикации: 04.11.2013

Читайте также:

  1. Уход за фильтром нулевого сопотивления
  2. Как выбрать подержанный мотоцикл
  3. Автомобильные и железнодорожные перевозки
  4. Самосвалы TATRA
  5. Специфика погрузки и разгрузки рулонных материалов вилочным погрузчиком
Заметки
Необходимость в обязательном страховании автогражданской ответственности водителя существует уже порядка 15 лет. Раньше для того, чтобы оформить полис, нужно было ехать в офис страховой компании, оформлять заявку, ждать, пока ее рассмотрят
Под автокосметикой понимаются самые разнообразные химические препараты, предназначением которых является продление срока эксплуатации и поддержание красивого внешнего вида автомобилей и других транспортных средств.
Многие автовладельцы на собственном опыте убеждались, как важно правильно выбрать автосервис. Известная поговорка, что «бесплатный сыр только в мышеловке», зачастую подтверждается на практике. Возможность небольшой платы за качественную работу должна вас насторожить, но и заоблачные расценки тоже. Поэтому несколько советов как не попасть на крючок мошенников.









Хит Продаж