НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Аренда спецтехники — разумное решение для бизнеса и строительства

Частное предпринимательство, производство, строительство, ремонт жилых и нежилых помещений — это те сферы, где часто возникает потребность в одноразовом или просто нечастом использовании специальных машин, таких как кран, экскаватор, бульдозер и так далее. При этом, сравнительная дороговизна техники данной категории делает невозможным её индивидуальное приобретение, в ввиду финансовой нецелесообразности. В таком случае, наиболее выгодным решением будет именно аренда спецтехники. Данную услугу в городе Санкт-Петербург осуществляет компания «Мирос», известная на строительном рынке России уже более 8 лет.

Преимущества аренды техники в «Мирос»

Компания готова предоставить почти полсотни единиц специализированных транспортных средств, предназначенных для различных видов работ. При этом, между заказчиком и арендатором подписывается договор, излагающий все условия использования машин, обязательства и права обеих сторон.

В парке «Мирос» представлена первоклассная спецтехника мировых брендов, которая регулярно проходит плановые технические осмотры. Все транспортные средства оснащены современной спутниковой системой «GSM/GLONASS».

В стоимость аренды технических средств включена цена работы квалифицированного экипажа — операторов и водителей. При заказе машин на длительный период техника будет ежедневно осматриваться специалистами «Мирос» на наличие повреждений или дефектов для гарантии максимальной безопасности в ходе эксплуатации.

Заказывая услугу аренды спецтехники на портале mirosgroup.ru, предприниматель получит возможность воспользоваться гибкой системой скидок и программой лояльности. В зависимости от сроков использования технических средств клиент может получить до 10% снижения в цене, а постоянные пользователи сервиса имеют возможность работать с «Мирос» по условиям отсроченного платежа.

Ассортимент техники

Компания предлагает наиболее востребованные на рынке модели техники, в числе которых:

  • Самосвалы — автомобили с кузовом, применяемые для транспортировки товара, с возможностью разгрузки механическим способом.
  • Автокраны — спецтехника, созданная для перемещения крупногабаритных строительных материалов (например, панелей).
  • Краны-манипуляторы — небольшая подъемная техника с краном, установленная на подвижной платформе для более легкой маневренности. Применяется для перевозки и разгрузки габаритных объектов.
  • Экскаваторы и погрузчики — спецтехника для выполнения земельных и транспортировочных работ.
  • Бульдозеры — строительная машина гусеничного типа для выполнения грунтовых работ.
  • Строительно-дорожные машины - техника для проведения строительных работ, а также для содержания (обслуживания) дорог.
  • Тралы — прицепная тяжеловозная техника.

Фирма «Мирос» готова предоставить только лучшие строительно-коммунальные автомобили под управлением  опытных работников, прошедшие все необходимые технические осмотры, по умеренной цене.

Дата публикации: 21.03.2017

Читайте также:

  1. Как определить периодичность техобслуживания коммунальной техники?
  2. Citroen C4 Grand Picasso - премьера 2013 года
  3. Как выбрать хороший автомобиль
  4. Как правильно менять сезонные шины?
Заметки
Покраска автомобиля представляет собой достаточно сложный и ответственный процесс, который требует профессионального исполнения и следования определенным стандартам. Специалисты работают по строго оговоренному методу, при этом им приходится не только подбирать соответствующую краску, но и проводить предварительную подготовку кузова для локальной покраски.
Многие автовладельцы на собственном опыте убеждались, как важно правильно выбрать автосервис. Известная поговорка, что «бесплатный сыр только в мышеловке», зачастую подтверждается на практике. Возможность небольшой платы за качественную работу должна вас насторожить, но и заоблачные расценки тоже. Поэтому несколько советов как не попасть на крючок мошенников.
Под автокосметикой понимаются самые разнообразные химические препараты, предназначением которых является продление срока эксплуатации и поддержание красивого внешнего вида автомобилей и других транспортных средств.









Хит Продаж